Вега 119с. небольшие изменения.

Тема в разделе "Видео и аудиотехника", создана пользователем SeregaZ, 25 сен 2014.

1. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
    чтоб опять на три недели и также здох? хотя этот не активно, но лет 8-9 пролежал\проработал.

http://micromir.ucoz.ru/publ/103-1-0-2580 вот тут смотрю... дорогой сволочь. 35 тысяч. судя по фоткам нет этого долбанного рычажка - советского переключателя каналов в телевизоре. еще бы знать есть ли там внутри электролитические конденсаторы? :))) чтоб если купить - то на всю жизь...
  2. Buba_Chkhadze

Buba_Chkhadze Модератор Команда форума

Симпатии:
    377
  3. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
    и еще момент - когда в дверь звонят в колонках шуршание. взял подключил усилитель к упске - хитрый такой сижу, думаю ну сейчас то уж фиг эти помехи пробьются... звонок в дверь... и опять шуршание :) и как эта сволочь пробилась сквозь упску? упска хоть и пожилая, но все-таки более менее - smart ippon. со всякими авр и тому подобное.
  4. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    357
    А что за звонок? Может радио?
  5. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
    звонок - пушка Гаусса :) катушка сердечником бьет по железке со всей дури. довольно громкий.
  6. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
    я тут строю очень и очень далекие планы по свето-апгрейду усилителя. крышка же прозрачная и сейчас там все видать - все кишки и мои четыре светодиода для ЦМУ и еще лампа 220в 5ватная красная для создания приглушенного красного хэротического света для особых случаев.

я тут думаю может пройтись шкуркой, сделать поверхность матовой и сделать какую-нить светодиодную панель... скажем 10х6 светодиодов, и производить вывод каких-то простеньких картинок на этот "экран".

кто какие светодиоды встречал из многоцветных и какие там нюансы? я видел где-то линия светодиодная, не совсем ясно каким образом там происходит выбор света - толи каким-то там шимом, толи на светодиоде несколько выводов, где каждый за свой свет отвечает.

Поделиться этой страницей