1. В сообществе нашего форума Вконтакте создан раздел по продаже электронных компонентов.
    Каждый может продать в нем свои залежавшиеся детали. Подробности здесь.

Smart TV Box

Тема в разделе "Техника и технология", создана пользователем Александр82726, 16 окт 2016.

1. Александр82726

Александр82726 Гость

Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Хочу купить Smart TV Box, но на ebay бесчисленное множество моделей с разными ценами и характеристиками. Помогите разобраться, за какие характеристики стоит переплачивать, а за какие нет. Был бы признателен, если бы вы указали оптимальный вариант модели. Прикрепляю ниже ссылку на одну из моделей с характеристиками. Заранее благодарю.
    http://www.ebay.com/itm/Z68-Smart-A...etooth-XBMC-/291909555989?hash=item43f72a5715

: Smart TV, SmartTV, TV box, TVbox
  2. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
    ну... во первых надо чтоб было как минимум 2 нормальных юсб на корпусе. ибо 1 мышка, 2 камера. камеру если чо можно вытыкать, флешку втыкать и тому подобное. во вторых - надо чтоб был LAN - вай фай гавно в любом случае, особенно если мышка будет беспроводная. лично для себя искал вариант чтоб были и тюльпаны и шдмай. на даче старый телек... для него тюльпаны нужны. правда проводок-переходник в комплект почему-то не положили, а там такой как на наушники миниджек, только на 4 контакта, а не на 3. пришлось в тастаке искать, но благо нашлось в двух местах - два купил :)

а дальше просто сравнивай характеристики процессора. память и карта в принципе без разницы... а вот сам процессор - где-то скажем сам процессор шустрее, а где-то видео помощнее для игр. причем насчет места на карте - видел модель с возможностью подключения обычного компьютерного жесткого диска. видимо совсем чтоб хардкор :) там тогда этого места действительно без ограничения. насчет игр тоже геморой. основная масса расчитана на запуск на телефоне, то есть тач скрин, потом этот гиро как его там - когда рулишь телефоном в гонке... на тв боксах это все печаль и тоска. у тебя две кнопки по сути, даже точнее одна всего - левая. правая на мышке обычно как ескейп - возврат назад. сложновато привыкнуть к этому :) вечно тыркаешь эту правую и все нафиг закрывается :) так что играю в пасьянс и пазлы. и трындец. все остальное подавай всякие тачскрины мать их... можно конечно клавиатуру купить с подобным тачем - есть подобные модели, но это уже фигня получается...

но более подробно тебе лучше на 4pda.ru зарегаться. там целое сообщество на эту тему обитает и любую модель распишут :) и твоя ссыль меня крайне расстроила... 11 баксов, а я свою за 29 тыщь тенге покупал в... эээ... мобилка по моему местный магазин.

для телеканалов, а особна куча порнухи - в приложении Lol tv по моему. последний раз тыркал когда - было бесплатно. щас черт знает. бесплатно и без рекламы, но не через стор, а вручную с 4pda сайта скачивать и устанавливать.

еще один нюанс - поддержка флеш. андроид затух на какой-то там древней... ээ... 11 версии чтоль и больше с тех пор флеш для браузера на андроид не обновляется. точнее в стоке как он есть я думаю даже вовсе не будет запускаться. придется тебе опять таки на 4pda скачивать и ставить, а после молится чтоб требуемый сайт использовал именно старый вариант флеша :)) так маленькой девочке английский сайт на тв боксе завел, а то у ней компа нет, а в школе задали с этого сайта смотреть и слушать произношение. и правда в мозиле, родной встроенные гуглообразный браузер не захотел все равно запускать.

ну и еще видимо надо будет блок питания подбирать, поскольку родной думаю будет какойнить там китайский с квадратной вилкой. мне так в той мобилке подложили европейский :) он еще в коробку не влазил в штатное место :)))
  3. Kuchak

Kuchak Частый гость

Симпатии:
    1
    Мда... ребята а чего не юзаем хромкаст? Он самый простой, дешевый и при этом наиболее эффективный. При этом смартфон или планшет имеется у каждого.

Поделиться этой страницей