С наступающим и новым 2016 годом!

Тема в разделе "Постигаем дзен", создана пользователем koteika, 31 дек 2015.

1. koteika

koteika В доску свой

Симпатии:
    118
    Род занятий:
    программирование
    Это наверно будет традицией) Буду создавать новогодние тему каждый год, 31 декабря..

Вот и подходит к концу 2015 год. Год прошедший, его уже не вернуть. Он останется в виде воспоминаний, каких то моментов, хороших, плохих.. Главное не унывать, делать шаги вперед!
    Кто то уже провожает старый новый год, кто-то лопает оливье, кто-то пьет) а кто-то вегетарианец))))

Так получилось, что когда-то познакомился с данным сайтом, и он стал мне домом, тут мои друзья. Друзья-радиолюбители, хорошие, добрые люди!

Вот) поел оливье, продолжаю) А мысли что то не идут... То ли оливье повлияло:)

Главное в этом мире как, это мозги! Поэтому нужно делать себя лучше, каждый день, развиваться! Можно сказать начинается очередной квест, длиною в 365 дней!

Вот не давно был 2000 год, 2006, 2010, 2015.. Время летит.... На этот год составил не много планов, то что нужно попробовать сделать. Из запланированного на 2015 год я сделал мало чего, в 2016 попробую себя организовать. А надо сделать многое. Побывать в хакспейсе в Екатеринбурге, сдать кандидатский минимум, многое изучить и сделать)

В общем поздравляю всех с Новым Годом) Желаю всего самого наилучшего! Побольше интересных конструкций и разработок! Счастья, здоровья! Добра! Больше позитива и интересных моментов. С Новым Годом!!

Ну это я)

nomugop, UL7AAjr, _VN_ и 5 другим нравится это.

: 2016, новый год
  2. .ctor

.ctor В доску свой

Симпатии:
    209
    Род занятий:
    парогенератор
    Ну я тоже присоединяюсь ко всем коллегам по паяльнику)
    Здоровья, успехов и денег по больше!)
    DenisD, radioengineer, _VN_ и 2 другим нравится это.
  3. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    357
    Ребята, всех с Новым 2016 Годом! Много поздравлений писать не буду, пожелаю лишь здоровья, это по моему единственное на что можно повлиять, изменив привычки, все остальное суета и обстоятельства и в большинстве случаев от нас не зависят, этот год показал это очень хорошо. В остальном я желаю, чтобы каждый в новом году сделал счастливым хотя бы одного человека и тогда все на земле будут счастливы! Давайте и дано будет вам!
    nomugop, DenisD, .ctor и 3 другим нравится это.
  4. DenisD

DenisD В доску свой

Симпатии:
    67
    Всех празднующих, с Новым Годом! Желаю всем творческих и не очень :) успехов! Благополучия вам и вашим близким!
    .ctor, radioengineer, _VN_ и 2 другим нравится это.
  5. Buba_Chkhadze

Buba_Chkhadze Модератор Команда форума

Симпатии:
    379
    Поздравляю всех, желаю всего, я немногословен :)
    DenisD, .ctor, radioengineer и 2 другим нравится это.
  6. monitorrr

monitorrr В доску свой

Симпатии:
    94
    Род занятий:
    инженер сервиса
    Поздравляю все с наступившим!!!
    Желаю проекту http://radiotech.kz/ и дальше расти и развиваться!
    Ура, товарищи!!!
    nomugop, DenisD, .ctor и 3 другим нравится это.
  7. nomugop

nomugop Живет здесь

Симпатии:
    17
    Я как всегда с запозданием. Желаю неустанно добиваться намеченного, никогда не сдаваться даже будучи изувеченным :blackeye:. Не бояться и быть всегда впереди. Ведь только так исполняются мечты). А так же здоровья!
    Buba_Chkhadze, DenisD и koteika нравится это.

Поделиться этой страницей