Проект "Ангел" приглашает в свою команду!

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Данияр, 11 фев 2014.

1. Данияр

Данияр Гость

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане!

Я представляю проект "Система детской безопасности "АНГЕЛ". Информация на нашем сайте www.angel24.kz.
    На данный момент мы уже сделали мобильное приложение и в понедельник 17 февраля запускаем тестинг в реальных условиях на первых 30 клиентах.
    За время работы над проектом мы уже поняли, что нам необходим в команду радиоэлектронщик, который имеет опыт работы в GPS-трекерах.
    Мы молоды, амбициозны и успешны! Наш проект уже получил грант в 50 000 долларов США от фонда Genesis Capital. Мы ведем переговоры с рядом других инвестиционных фондов. Наш проект ориентирован на Казахстан, Россию и Украину.
    У Вас есть шанс присоединиться к нашей команде и принести реальную пользу очень большому количеству людей!

Если Вас заинтересовало наше предложение, то пишите мне на почту dtenelov@gmail.com.

С уважением, Данияр Тенелов. Со-основатель проекта "АНГЕЛ".
  2. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    357
    Классная тема, в свое время хотели тоже делать тревожную кнопку для одиноких людей, но что-то потом передумали. По сабжу, на форуме есть спецы, работающие в сфере разработки GPS трекеров. Думаю они откликнутся.
  3. Данияр

Данияр Гость

Симпатии:
    0
    Спасибо за оценку!
    По тревожным кнопкам - мы делаем систему не только для детей, но и для пожилых людей. Второе - в рамках нашего второго проекта "Линия жизни" www.line911.kz.
  4. Andy

Andy Живет здесь

Симпатии:
    1
    Привет всем. Есть неплохой форум, сидят всеядные программисты, попробуйте там поспрашивать или тему озвучить www.zacodim.ru

Поделиться этой страницей