1. В сообществе нашего форума Вконтакте создан раздел по продаже электронных компонентов.
    Каждый может продать в нем свои залежавшиеся детали. Подробности здесь.

Портативная акустика

Тема в разделе "Постигаем дзен", создана пользователем RenatiS, 8 мар 2018.

1. RenatiS

RenatiS Гость

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Слесарь
    Всем привет!
    Посоветуйте, какую родителям купить портативную колонку. Чтобы читала флешки, была с радио и будильником, чтобы можно было подключить к ноутбуку или смартфону. При этом чтобы звук был нормальным. Желательно с хорошим аккумулятором и недорогую, всякие jbl им не нужны, лучше пусть будет функций побольше.

2. Shizod

Shizod Гость

Симпатии:
    0
    так на какую сумму собираетесь покупать колонку то? что к смарту подключить надо что б bluetooth был, а что до jbl то они просто очень дорогие, а функционал в них тоже достаточно широкий, только я считаю нет смыла отдавать за него деньги. В общем нужно знать бюджет.
  3. Андрон

Андрон Гость

Симпатии:
    0
    jbl конечно вне конкуренции, но блин, родителям... наверное можно и попроще)) насчёт радио и будильника понятно, но в целом зачем родителям много функций? и да, всё упирается в бюджет в конечном счёте. мощности в 10 Вт думаю им будет выше крыши. есть варианты, обозначьте бюджет только и выберём чё-нить)
  4. Lazzy

Lazzy Гость

Симпатии:
    0
    Мне бы для родителей ничего жалко не было. Но выбор сейчас большой, и можно найти колоночку одновременно и недорогую, и хорошую. Недавно в магазине видела их целый ряд- там были и соньки, и дефендеры какие-то, пару неплохих моделей от Sven, сяоми теже... в общем, много. И по бюджету очень разные.
  5. Андрон

Андрон Гость

Симпатии:
    0
    Да, выбор есть и даже среди недорогих моделей, я не спорю. Насчёт колонок Сяоми я бы поостерёгся пока брать, они очевидно недавно на рынке, не стоит рисковать. А вот Свен или Сони себя уже неплохо зарекомендовали, причём и на поприще портативных колонок тоже. И всё таки какой предел по деньгам? Что бы уже конкретнее можно было советовать. Хотя я бы итак мог предложить варианты, у меня сейчас друзья поголовно накупили этих колонок, но боюсь что некоторые варианты будут мимо кассы.
  6. Shizod

Shizod Гость

Симпатии:
    0
    госпаде, да сяоми это такие же поделки корявые как и телефоны, но в телефонах топовое железо с абы какими прошивками, а в колонках не того не другого, все таки из всех что выше обсуждались лучше брать технику у тех, кто изначально ориентировался на аккустику, это свен или сони, все остальные- не стоят внимания.
  7. Андрон

Андрон Гость

Симпатии:
    0
    Сони наверное всё таки будут большую цену тянуть за свою технику, хотя бюджет ТС для нас по-прежнему загадка, а вот Свен тоже давненько на этом рынке и оставили за собой репутацию именно производителей недорогой акустики, которая при этом способна жить десятилетиями. По крайней мере старые их модели я до сих пор встречаю в отличном состоянии.
  8. Shizod

Shizod Гость

Симпатии:
    0
    Так что ТС сам думает и к чему склоняется, потому как можно долго рассуждат по поводу что лучше что хуже, если уже купил, так отписал бы что конкретно. Вот я бы лично из свенов выбирал что то типа PS-185, для таких размеров и ценника, звучание отличное

Поделиться этой страницей