config5 = 0x0000 - защита памяти программ включена config6 = 0xE00F - защита записи в память программ выключена, защита записи в еепром разрешена config7 = 0x400F - защита памяти программ от табличного чтения выключена - но это не для чтения програматором. Там исп команды TBLRD and TBLWT в самой прошивке контролера. Это из даташиита на контролер.
Если прошивка представляет ценность, то отправлять на реверс инжениринг, это распил и вытаскивание прошивки из контроллера. При этом скорей всего контролер уже работать не будет и нет гарантии на успех. Цены от 120 долл и выше. Есть китайцы есть россияне.
Посмотрел даташиит на ОР-07, операционнику нужно двухполярное питание. Проверте питание, осцилографом, на предмет пульсаций. Может кондеры в фильтре питания подсохли и опорное напряжениие у ОУ поплыло.
Мне интересно, а могли они сделать самодиагностику на PIC-е ? Странно он как то себя ведет: Включаю показывает так F-8 нажимаешь - ничего не происходит, если нажать F1 и F8 тогда показывает так, но только пока держишь кнопки А должно быть примерно так Странно что он так показывал пока сопли висели между некоторых ног на Т-образном стыке плат, когда я сопли убрал он стал показывать верхнее меню. Может ему надо подключить все датчики, соленоиды и концевики ?
Понятно. Хочу попробовать обмануть его, вместо соленоидов поставлю лампочки 24в, вместо концевиков выключатели, и думаю паяльник свой туда подключить вместо термопары и нагревателя.