1. В сообществе нашего форума Вконтакте создан раздел по продаже электронных компонентов.
    Каждый может продать в нем свои залежавшиеся детали. Подробности здесь.

Модераторы форума

Тема в разделе "Новости и обсуждения сайта и форума", создана пользователем radioengineer, 29 июл 2014.

1. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    354
    Привет, ребята! У нас новые модераторы. Прошу любить и жаловать:
    koteika - модератор разделов AVR, STM8/STM32, Средства разработки для AVR/PIC/ARM/ПЛИС, Программирование.
    Валерий - модератор раздела Arduino.

Ребята выразили готовность помогать в продвижении сайта и развивать свои разделы (за что им большое спасибо:)). Я со своей стороны готов им всецело помогать и отвечать на их просьбы.

PS в этой теме можете отписывать о работе модераторов, о желании вступить в команду форума, здесь же и будем голосовать и обсуждать вступление новых членов в команду нашего форума. Всем спасибо!
    Валерий нравится это.
  2. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    354
    Сайту нужны активные модераторы, готовые помочь в развитии форума и блога, пока на безвозмездной основе, но в будущем возможно за вознаграждение. Под помощью я понимаю активность на форуме, создание интересных тем, обсуждение стратегии развития сайта, написание статей и переводов статей в блоге, помощь в продвижении в социальных сетях. Понимаю не каждый готов отдавать свое личное время на это, поэтому я ищу энтузиастов, готовых помочь мне здесь на форуме, а в последствии в хакспейсе.

Поделиться этой страницей