Как я сегодня съездил на работу...

Тема в разделе "Постигаем дзен", создана пользователем Buba_Chkhadze, 11 фев 2016.

1. Buba_Chkhadze

Buba_Chkhadze Модератор Команда форума

Симпатии:
    376
    Встал как обычно с утра, вроде нормально, сходил на пятак еле сел, еле встал, ну ходить можно вроде, терпимо. Позавтракал, еле оделся, надо ехать в офис. вышел, завел машину, давай ворота открывать, они примерзли с..а , ну херня , монтировкой поддел и открыл. Давай садится в машину,
    раз попробовал больно, второй раз больно, бл..... с третьего раза вроде сел, выехал. Теперь из машины выйти не могу, больно с..а шо пи...ц, корячился корячился, вроде вылез, пошел ворота закрывать, е..ый снег б.., ворота не закрываются сантиметр, надо бы дернуть по резче - не могу,
    снег отковырять внизу не могу, забил короче, по..й поехал так, щас думаю до офиса доеду, посижу чутка отпустит. Доехал до офиса и б..ть выйти из машины не смог. Корячился и так и эдак, и встать и сесть, больно с..а. Помучился и бросил эту затею. Звоню клиенту чтобы печку забрал, он приезжает а у меня сдачи нету, поехал он их поменять и пропал на..й навсегда (на самом деле его не было минут пятнадцать) еле дождался, всё деньги забрал , думаю поеду домой, буду лежать.
    Развернулся и встал, ехать не могу , бл. сидеть не могу, выйти из машины не могу, больно бл...:arghh:
    Посидел, переместил полужопия вроде полегче стало, загорелся красный с..а :facepalm:, как всегда вовремя. Поехал, пока ехал проклял всех мудаков которые ездить не умеют ни..я, достали уже чесс слово, ну не можешь ты больше 40 ехать сиди дома, нет я поеду и буду собирать за собой колонны, дебилы. Пока ехал слезами умывался от боли и матерился от злости на этого мудака на второго, да они все что ли такие :banghead:. Еще когда выезжал позвонил жене чтобы ворота открыла, приезжаю домой ворота закрыты, сидеть нету сил уже. а она там не может ворота открыть , они примерзли опять пока я ездил. Пять раз объяснил как надо монтажкой ковырнуть ( когда ничего не болит вообще не проблема, легко и непринужденно), мучила мучила ворота , вроде открыла, заехал домой. Принесла костыли , я встал, больно, на костылях стоять не могу, сел обратно, сделал заходов десять, не могу встать, даже на костыли, сел посидел, давай на корячки вставать, с машины вылез на четвереньки встал больно, а назад уже не могу залезть :arghh:, постоял постоял, помялся, и давай потихоньку задним ходом до двери входной, холодно с..а, больно , по снегу на мослах, дополз , заполз в дом, там тепло хорошо, сняли верхнюю одежду и сапоги. Теперь надо три ступеньки штурмовать, залез с горем пополам, а вперед ползти не могу, только назад :banghead:. Помучился помучился , кое как дополз до зала , лег на пол, теперь лежу больно, а если пошевелиться еще больнее. Поставил диклофенак, лежу жду когда отпустит, уже курить охота, да и поссать не мешало бы.... пополз обратно в коридор, теперь не могу на четвереньки встать, пополз как Маресьев... дополз. Лежу сейчас в коридоре, не знаю чо делать.... а еще сегодня и пятница, конец рабочей недели.

Вот такой вот он, артроз, видать нерв воспалился, надо лежать несколько дней... только вот как на диван то залезть ..? и покурить ходить...

Админ, прошу простить меня за мой французский, но по другому не описать, если сильно режет глаза, то можно удалить тему
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016

: Артроз
  2. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    357
    Охохох, не завидую, сам много проблем имел и еще имею то со спиной, то с ногами. Что тут посоветовать, я вот сейчас на плавание хожу и почувствовал большое облегчение, в том плане что укрепляются ноги и спина, а нагрузки вроде как нет сильной как при беге или тренажерах. Ну и жрачка имеет большое значение, у меня теща, 55 ей в этом году, тоже симптомы начались артроза, перестала есть мясо, больше фруктов, овощей свежих, меньше крахмала вареного, исключить белый хлеб, соль и уже забыла она про симптомы свои. Ты извини, что я опять про тоже, но не могу я этого не повторить, ради своего здоровья можно пожертвовать какими-то удовольствиями.
  3. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    тут уже на стадии "лечение бесполезно", тут уже только резать
  4. radioengineer

Симпатии:
    357
    Как вариант можно к китайцу съездить, хотя бы чтобы посмотрел сказал можно вылечить или нет, он мастер по твоим проблемам. Но если лечиться у него, то это больно, но зато эффективно.
  5. radioengineer

Симпатии:
    357
    В чем суть операции? И сколько такая стоит?
  6. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    сейчас сколько стоит не знаю, я левую делал в 2013ом, по квоте

images (17).jpg
  7. radioengineer

Симпатии:
    357
    Что-то в интернете никто не пишет сколько стоит такая операция.
  8. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    ну сейчас то дорого с ума сойдешь, она тогда в 2013ом стоила в районе 3-4 000 американских
  9. DenisD

DenisD В доску свой

Симпатии:
    67
    ложись в больницу, по возможности конечно. передачки с яблоками будут)
  10. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    так там просто так не ляжешь, это ж целый ритуал
  11. UL7AAjr

UL7AAjr В доску свой

Симпатии:
    318
    Род занятий:
    инженер-программист
    ого! Вот засада... Давай Вова, в больничку... в больничку...
    Начинай ритуал уже.
  12. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    а как ? я встать не могу, до сих пор как собака на коврике в коридоре лежу... и ем там же
  13. UL7AAjr

UL7AAjr В доску свой

Симпатии:
    318
    Род занятий:
    инженер-программист
    Скорую помощь надо вызывать, они либо заберут (если захочешь) либо ритуал инициируют.
  14. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    да уже завтра буду решать, вообще на боль в суставе не похоже, больше похоже на воспаление седалищного, потому как
    на левой ноге у меня была более тяжелая форма, там за ногу потрогать нельзя было , но тем не менее я хоть и на веслах но ходил. А тут я ногу могу лежа поднять, причем больную, а стоять не могу, и боль от спины по правому полужопию и аж до икры.
    Я так подозреваю это последствия одного неудачного подъема, был такой грех недели три назад, когда уголь покупал. Надо было с машины снять гребаную пирамиду, а она тяжелая су...а шо песец, а Рафик зараза, чахлый задохлик оказался, ну
    видать и надорвал этой х...ергой, хвост болел сразу после поднятия. Ну потом то с утра я нормально встал, и три недели уже прошло, если не больше.... да хз короче из за чего, но больно
  15. MetallEngineer

MetallEngineer Живет здесь

Симпатии:
    15
    Род занятий:
    энергетика
    Если что надо будет мне свистни, я же теперь в Талгаре живу, в выходные более менее свободный катаюсь туды сюды. В будни уезжаю в 7 утра, возвращаюсь в 19 - 20.
    Buba_Chkhadze нравится это.
  16. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
  17. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    поставил новокаиновую блокаду , лежу жду когда отпустит
  18. DenisD

DenisD В доску свой

Симпатии:
    67
    должно быстро отпустить
  19. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    вроде полегче, до утра вставать не буду
  20. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    блокада меня не спасла, залег в больничку. Предварительный диагноз защемление или грыжа где то, корешкового нерва.
    Боль вроде сняли, передвигаюсь на веслах или на коляске, когда как, на коляске лучше , не больно:)
    в общем как то так

Поделиться этой страницей