Юмор инженеров )))

Тема в разделе "Постигаем дзен", создана пользователем radioengineer, 13 фев 2014.

1. Buba_Chkhadze

Buba_Chkhadze Модератор Команда форума

Симпатии:
    376
    UL7AAjr нравится это.
  2. DenisD

DenisD В доску свой

Симпатии:
    67
    В след. раз эту картинку под рукой держать надо :)
  3. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
  4. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    357
    Вот что значит руки у человека растут откуда нужно.
  5. aman

aman Живет здесь

Симпатии:
    10
    и голова не токма шапку носить :)
  6. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    программист.jpg
  7. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    История это реальная.
    В абонентский отдел Тепловых Сетей пришла посетительница со странными жалобами на то, что в её квартире «разрушения из-за программирования».
    Вынося мозг работникам, начиная с контролёра на приёме, через начальников абонентского отдела и отдела сбыта она дошла до приёмной директора.

Там образцовая секретарша Оля, понимая, что «позади Москва», попыталась договориться, но была обескуражена вопросом мадамы: «Ты программировать умеешь? Нет? Вот и сиди стукай на своей машинке, а мне пригласи программиста вашего. Или директора.»

Однако Оля никогда просто так не сдавалась. Она пояснила, что директор и программисты на важном совещании, выдала визитёрше бланк заявления на имя директора и клятвенно пообещала передать директору заявление лично в руки. Дама успокоилась, написала заявление, убедилась, что секретарь поставила на нём штамп «Входящие документы», и с победным видом удалилась.
    Оля передала-таки директору заявление. Босс почитал его, с хрустом почесал в затылке и наложил странную визу: «Программистам. Ответьте, пожалуйста, на это письмо.»
    Так это заявление попало в руки к программистам, в том числе и в мои. Вот оно дословно:

«Прошу вас обратить внимание на мои жалобы, выносящиеся мной на учреждения, посещаемые мной с 1996 г. выхода на учреждения УВД МВД ВКО и другие точки, касающиеся моего вопроса на данное время и на восстановление программирования на общей окружности моего города в 2000 году 21 в. с разрушением эл. сети территории и моей квартиры площадью 51,8 м2 с обращением меня в те учреждения, что касалось с разрушением моей квартиры с выходом с работы х/з № 2, Бажова 108. 10/II/94 г. выход на б/л июль м-ц 1994 была причина попадания меня на программирование с точки НЛО распадания СССР на республики и Белоруссии, Казахстана к России.
    1992 г. с выходом США на территорию Казахстан близ лежащей точки приближённой к Казахстану с 1990 г. на 1992 – 94 гг. на соглашение работы содружества, договоры и контракту на близ лежащую точку Казахстана через канал «Орбита», где и выбило эл.счётчик и задело 3 головы, находящиеся на кв. XII – 1997 г. – 1997 после попадания на программирование на облздрав 1994 г. – удар и повторный удар в 1996 г. – третий удар 1998 г.
    14/VI/- 2000 г. Подпись.»

В папку «Входящие» заявление, конечно, подшивать не стали, но я сохранила его как сувенир / раритет / оксюморон / хрен знает что.
    Вот скан:

скан.jpg
  8. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
    смотрел и кайфовал :) все то у него легко и плавно получается блин! :) там правда сериал целый из 4 серий.

aman нравится это.
  9. Dannya

Dannya Гость

Симпатии:
    0
  10. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
    aman нравится это.
  11. Alex

Alex В доску свой

Симпатии:
    13
  12. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
  13. radioengineer

Симпатии:
    357
    Buba_Chkhadze нравится это.
  14. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    блин песец.... это не юмор по моему, это реальность блин
  15. Alex

Alex В доску свой

Симпатии:
    13
  16. SeregaZ

SeregaZ В доску свой

Симпатии:
    38
    пролистал твою ссылку... так и не понял в чем суть :) использование юсб дает наводки на колонки чтоль?
  17. radioengineer

Симпатии:
    357
    ujP9lp42B2E.jpg
    aman нравится это.
  18. aman

aman Живет здесь

Симпатии:
    10
    про шурупы знакомая ситуация :)
  19. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    376
    везет вам, у меня обычно не хватает болтов, что в ноутбуках, что в машинах
  20. aman

aman Живет здесь

Симпатии:
    10
    так они , шурупы эти лишние в руках, а не внутри ноута, телика, компа.., и т.п :D

Поделиться этой страницей