ASUS TUF Gaming FX705

Тема в разделе "Ноутбуки и портативные компьютеры", создана пользователем thekain, 11 фев 2020.

1. thekain

thekain В доску свой

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Есть мертвый ноутбук ASUS TUF Gaming FX705. Ищу специалиста, который сможет качественно продиагностировать и озвучить стоимость ремонта. Ноут уже был в руках мастеров в Москве (ноут просто умер там), потом в Астане. И там и там сказали "надо менять материнскую". Стоимость материнской выходит почти как новый ноут. И там и там по ходу диагностика была спустя рукава, т.к. обоснованием замены было наличие кз. Ну блин слов нет короче.

Владелец мой друг, по его просьбе ищу кто бы смог взяться за диагностику и возможно ремонт в г. Нур-Султане. Если в Астане никого не найдется, то он перешлет ноутбук мне в Алматы и тут я его куда надо привезу.

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться в Астане или Алматы?

Что знаю:
    1) ноут не заливался
    2) помер по дороге в самолете. Ноут не роняли. Т.е. перед поездкой ноут работал, по приезду в Москву уже нет.
    3) Имеется кз. Со слов мастеров, которые его осматривали.

Спасибо!

2. Buba_Chkhadze

Buba_Chkhadze Модератор Команда форума

Симпатии:
    376
    сложно сказать.... надо смотреть ноут

если есть КЗ, ищите керамику дохлую
  3. thekain

thekain В доску свой

Симпатии:
    0
    Не, не! Речь идет не об удаленном дигностировании с использованием эсктрасенсорики, чур такое! ) Речь как раз о том, что ищется человек которому можно привести ноут, чтобы посмотрел и если стоимость ремонта будет подъемной, то и чтобы отремонтировал.

Желательно контакт в Астане, но если там никого нет, то ноут в Алматы пришлют.
  4. Buba_Chkhadze

Buba_Chkhadze Модератор Команда форума

Симпатии:
    376
    я в пригороде алматы нахожусь, могу поковырять если привезете
  5. thekain

thekain В доску свой

Симпатии:
    0
    О! Спасибо! Попробуем сначала в Астане найти мастера, если не найдем, то обязательно свяжусь с Вами ) Спасибо!

Поделиться этой страницей