2015!!!

Тема в разделе "Постигаем дзен", создана пользователем koteika, 31 дек 2014.

1. koteika

koteika В доску свой

Симпатии:
    118
    Род занятий:
    программирование
    Друзья!!! Поздравляю вас с наступающим 2015 годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты, все идеи которые были не реализованы в 2014 году пусть будут реализованы в 2015)))

Пусть новый год будет полн счастья, здоровья, любви, взаимопонимая!!! Пусть новый год будет творческим, очень творческим, насыщенным разными идеями...

Будьте счастливы... Будь счастлив человек который читает это)))

Сижу ем оливье) В предвкушении 12 часов.. Еще рано, но надо проводить старый) Да и с дороги есть хочу... Собрался сходить на елку, посмотерть фейверк) Может кого встречу из друзей, одноквасников))))

Вчера сидел и думал, а чего я добился в 2014 году, какие успехи? Единственное что пришло на ум то что я доучился до 5 курса и нашел себе работу))))) Составил не большой список чего хочу добиться в 2015 году) Главное доучиться, думаю пойти в аспирантуру)))) Ну и еще хочу найти себе нормальную девушку, которая будет любить..... И еще много чего)))))

Давайте делиться впечатлениями от 2014 года) и тем чего ждем в 2015 году..
    UL7AAjr, Buba_Chkhadze и radioengineer нравится это.
  2. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    357
    Спасибо. Я также поздравляю всех с Новым 2015 Годом и желаю всем побольше здоровья, исполнения всех задумок и идей в новом году!!! Для меня год прошел в целом продуктивно, не сказать, что я добился больших успехов, но вроде и на месте не стоял) Из "крутых поворотов" могу выделить то, что я прекратил заниматься умными домами и решил заниматься исключительно программированием, в основном на Java и для МК. Могу сказать, что помог в этом году многим людям и по большей части безвозмездно. Было много знакомств, много интересных людей, я помог нескольким стартапам, с начала следующего года надеюсь заработает наш собственный с братом стартап. Так что жизнь бьет ключом, хоть год и был не простым, но мы сделали несколько шагов вперед. Сейчас сижу смотрю на фейерверки в окно) Красиво.
    Buba_Chkhadze и koteika нравится это.
  3. Buba_Chkhadze

Buba_Chkhadze Модератор Команда форума

Симпатии:
    379
    С новым годом всех, много писать не буду, творческих успехов :)

ой совсем забыл, у меня очень важное событие в 2014 году,
    мы же дочку народили, наконец то :)

уже такое ощущение как будто всегда была
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    radioengineer и koteika нравится это.
  4. monitorrr

monitorrr В доску свой

Симпатии:
    94
    Род занятий:
    инженер сервиса
    Всем бобра)))
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Для меня год прошёл отлично, и в работе и в личных делах. На работе запустили несколько проектов более наукоемких чем до этого занималась контора, ну а в личной жизни - купил земельный участок, возлагаю на следующий год решить квартирный вопрос))) Ну и самое интересное в конце года познакомился с интересным ресурсом у нас в Казахстане - http://radiotech.kz/ ))) Хочу получше познакомится с МК, надеюсь ребята мне помогут)))
    С кухни доносятся ароматы жареной курицы, ну и про проводы старого года не забыли)))
    Buba_Chkhadze, koteika и radioengineer нравится это.
  5. radioengineer

Симпатии:
    357
    Хочу сказать спасибо всем участникам нашего форума, спасибо за участие и за то, что вы есть:) За 2014 год благодаря всем вам наше сообщество стало более обширным и интересным. Когда пару лет назад я открывал этот сайт мне говорили, что он никому не нужен и нет у нас в стране творческих людей, разработчиков и электронщиков, но время показало что они были не правы, а нас много и мы будем развиваться дальше и в новом году добьемся еще больших успехов! Из хороших нововведений в 2014 могу выделить запуск http://chipdip.kz/ который уже сейчас дает нам обмениваться радиодеталями и покупать их по более низкой цене нежели в магазинах, запуск своего фотохостинга http://pic.radiotech.kz/ - пусть небольшой, зато свой и удобный;) Мы получили скидку в магазине http://radiomart.org/ и это только начало, когда нас будет больше здесь на сайте, мы уже сможем получить скидки и других магазинов, т.к. они будут заинтересованы привлечь наше сообщество к покупке их товаров. Из того, что планируется уже в следующем году: сверстать новый дизайн для http://chipdip.kz/, изменить логотип radiotech.kz, переделать функционально блог, сделать авторизацию через соцсети, сделать интеграцию аккаунтов форума и блога.
  6. radioengineer

Симпатии:
    357
    Это классно! Молодцы! Моя меня в том году спалила в костюме деда Мороза :) Так, что в этом году Дедушка Мороз приносит подарки, когда она спит и оставляет их под елкой:D
  7. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    379
    да , пару лет назад это был тихий форум, но рабочий, что характерно.
    Собственно я начал проявлять усиленную активность именно в этом году, а в прошлые года я заходил на форум один раз
    в неделю или две
  8. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    379
    ну так а что теперь делать :D
  9. koteika

koteika В доску свой

Симпатии:
    118
    Род занятий:
    программирование
    Все таки бахну шампанского))))
  10. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    379
    ... и снялся с тормозов :D
  11. koteika

koteika В доску свой

Симпатии:
    118
    Род занятий:
    программирование
    Нет! Ща на елку пойду!
    monitorrr нравится это.
  12. monitorrr

monitorrr В доску свой

Симпатии:
    94
    Род занятий:
    инженер сервиса
    С наступившим 2015!!!!!!
  13. Buba_Chkhadze

Симпатии:
    379
    да

всех

;)
  14. _VN_

_VN_ В доску свой

Симпатии:
    64
    Род занятий:
    Инженер
    Здоровья, счастья и удачи всем! Дома нас небыло, общались с внучкой.
  15. radioengineer

Симпатии:
    357
    @koteika ну сбылся список на 2015 год?

Поделиться этой страницей