1. В сообществе нашего форума Вконтакте создан раздел по продаже электронных компонентов.
    Каждый может продать в нем свои залежавшиеся детали. Подробности здесь.

Ремонт радиоэлектронного оборудования

Тема в разделе "Продам", создана пользователем radioengineer, 26 май 2012.

1. radioengineer

radioengineer Администратор Команда форума

Симпатии:
    345
    Компания «RadioTechnology» оказывает услуги по техническому обслуживанию, ремонту радиоэлектронного оборудования, компьютеров/ноутбуков, промышленного оборудования, радиостанций и различного сопутствующего и вспомогательного радиоэлектронного оборудования подвижной, стационарной радиосвязи, а также регистрации РЭС, получения разрешений на эксплуатацию и разрешений на РЧС. Производится ремонт практически любого уровня сложности, начиная с диагностики и тестирования, заканчивая работами по замене электронных компонентов высокой степени интеграции с выдачей технического заключения о состоянии радиоэлектронного оборудования. Компания располагает современным высокоточным оборудованием, сотрудники компании имеют многолетний опыт в диагностике и ремонте радиоэлектронного оборудования различной сложности и спецификации. Высококвалифицированный персонал произведёт предоставляемые виды работ качественно и в срок.
    Специалисты нашей компании также осуществляют установку мобильных и стационарных радиостанций, приборов GPS мониторинга, антенн КВ, УКВ и СВЧ диапазонов, разработку аналоговых и микропроцессорных устройств различного назначения, настройку и программирование систем «умный дом» от Bticino, проводят технические консультации в области радиосвязи и электроники.

Наш электронный адрес: info@radiotech.kz
    Телефон: +7 701 718-45-12
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  2. radioengineer

Симпатии:
    345
    Ремонт автомобильных магнитол, как штатных, так и китайских и другой автомобильной электроники
  3. TerraRaptor

TerraRaptor Прохожий

Симпатии:
    0
    А за ремонт платы на S370 возьметесь? Заодно нужно будет заменить тактовый генератор на более продвинутую модель.
  4. radioengineer

Симпатии:
    345
    А что бы не взяться, возьмемся конечно!
  5. TIGER

TIGER В доску свой

Симпатии:
    4
    А что насчет DVD проигрывателя? У меня коллега купил новый, а старый сломанный не знает видимо куда деть :)
  6. radioengineer

Симпатии:
    345
    Не знает куда деть, пусть отдаст нам, мы его быстро на запчасти пустим :rolleyes:
  7. gbroman

gbroman В доску свой

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ специалист
    а Мат платы от компов чините?
  8. radioengineer

Симпатии:
    345
    Чиним все, что касается компов.
  9. gbroman

gbroman В доску свой

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ специалист
    Афигенно, интересно а что по стоимости примерно мин - макс?
  10. radioengineer

Симпатии:
    345
    Зависит от поломки и от стоимости железки. Ну условно скажем от 1000 тг и выше.
  11. radioengineer

Симпатии:
    345
    Контакты сервисного центра здесь.
  12. xck

xck Частый гость

Симпатии:
    0
    Не знаю, по адресу ли, о как на счет ремонта UPS'а? В какой то момент времени он просто напросто при подключении его к сети питания, что то диагностирует.. диагностирует потом просто напросто начинает пищать, иногда не пищит, а вроде как заряжается, но при переподключении снова начинает пищать..

P.S. Возможно это проблема с батареей и батареи на него наверное уже не найти (китайский девайс) но может как то в обход батареи сделать (как типа тройник), но скорее всего это не "формат" сервис центра и девайс наверное можно уже просто выкинуть.. )
  13. radioengineer

Симпатии:
    345
    Смотря какой UPS, если до 500 Вт, то можно выкинуть, а если мощный лучше отремонтировать. Батареи сейчас можно любые отыскать.
  14. xck

xck Частый гость

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет (у меня UPS 800 Вт) буду иметь в виду..
  15. Oleg10011001

Oleg10011001 Гость

Симпатии:
    0
    Скажите, эта компания в Алматы находится? Я заказал себе для радиолюбительских целей цифровой осциллограф Hantek DSO5202BM, е если таки получу его (в чем есть некоторые сомнения), то буду заинтересован в проверке его заявленных тех. характеристик и точности, если это конечно будет стоить разумную сумму. Какой-нибудь документ по результатам проверки может потребоваться только если осциллограф окажется бракованным и его нужно будет возвращать продавцу (хотя если проблему можно будет увидеть не вооруженным глазом и продемонстрировать продавцу, то документ тоже не понадобится), а так в документах нет необходимости, т.к. я просто хочу убедиться что он в норме и его можно нормально использовать..
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
  16. radioengineer

Симпатии:
    345
    @Oleg10011001 компания существует и в данный момент занимается ремонтом промышленного оборудования и разработкой. Я вам в ЛС скину контакт человека, который занимается ремонтом, попробуйте у него уточнить по своему вопросу.
    Oleg10011001 нравится это.

Поделиться этой страницей